Авто/Мото
2005, 19 – Сентябрь-октябрь

Haute Couture

Infiniti QX и Nissan Armada от «Богема Авто»


Многим эти два «автобрата» пришлись по душе. Ведь настоящий американский размер и японское качество — отличный симбиоз для российского рынка. Не дожидаясь представления в автосалонах официальных дилеров, эти машины набрали хорошие темпы продаж у «серых». А дальше — больше. С такими габаритами они привлекли внимание людей, пользующихся представительским классом. У нас размеры уважают!

А вот чтобы чередовать поездки с лимузинами не только без потери комфорта, но и с удобствами настоящей яхты, необходим тюнинг — представительский салон от...! Те, кто уже пробовал когда-нибудь решить эту задачу, к своему удивлению узнали, что в нестандартных уникальных ручных работах Россия впереди планеты всей.

В каждом номере Yachting компания «Богема Авто» рассказывает о производстве в Москве роскошных салонов, с помощью которых превращает автомобили в мини-яхты. Очередной раз имеем честь предложить лучшую разработку 2005 года для упомянутого класса автомобилей от «Богема Авто». Просто здесь знают, что такое представительский класс. bogema-auto.ru


Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: