Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Скоростная новинка Pershing

Верфь Pershing, которую в России, странаx СНГ и Финляндии на праваx эксклюзивного дистрибьютора представляет компания Премиум яxтинг, презентовала новинку, о которой говорят, как о революции на рынке. Pershing 50 Shaftliner совершенно точно поменяет представление всеx почитателей моторныx яxт о лодкаx такого размера

50-футовый Pershing 50 Shaftliner благодаря некоторым новейшим инженерным разработкам выгодно выделяется в ряду своих одноклассников. Взять хотя бы для примера два двигателя по 800 л.с., они позволяют лодке развить максимальную скорость до 37 узлов. Это необычно для яхт такого размера.

В двух фразах новую лодку Pershing, пожалуй, можно охарактеризовать так: самая современная аэродинамика и экстраординарный дизайн. Эти качества когда-то сделали лодки Pershing популярными и остались неизменными характеристиками каждой новой модели.

Проектируя Pershing 50 Shaftliner, не пренебрегли ни сантиметром жизненного пространства. В кокпит удачно вписалась уютная обеденная зона с большим С-образным диваном, на котором смогут разместиться восемь человек. Помимо салона со светлыми стенами и мебелью из вишневого дерева на новой яхте предусмотрены просторная каюта владельца и две каюты для гостей.

Широкой аудитории Pershing 50 Shaftliner представят на бот-шоу в Каннах в этом году. И мы уверены в том, что яхта удивит не только давних поклонников итальянской верфи, но и подарит Pershing много новых почитателей.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: