Новости
2007, 27 – Январь-февраль

Стартовал новый проект IFA Hotels & Resorts

Компания IFA Hotels & Resorts — международный лидер в разработке и реализации первоклассных отелей и курортной недвижимости — представляет один из своих крупнейших проектов: Kingdom of Sheba на полумесяце под кроной искусственного острова The Palm Jumeirah в Дубае

Kingdom of Sheba занимает территорию 141 500 кв. м и имеет самое выгодное месторасположение на «пальме». Курорт будет состоять из резиденции, отеля, частного клуба, клуба отдыха и торгового центра. Владельцы одной из 300 резиденций Kingdom of Sheba будут иметь вид из окон на Персидский залив и белые песчаные пляжи, а также возможность посещать частный пляж, эксклюзивные рестораны, оздоровительный и фитнес-центры, бассейны, пользоваться конференц-залом. Жители курорта смогут иметь доступ ко всей инфраструктуре The Palm Jumeirah, включая шопинг-центр Golden Mile.

Роскошный пятизвездочный отель Fairmont в составе курорта Kingdom of Sheba помимо возможностей для отдыха и проведения семинаров и конференций будет включать в себя шикарный комплекс Willow Stream Spa.

Проект Kingdom of Sheba будет сдан в эксплуатацию к середине 2010 года.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: