Новости
2007, 28 – Март-апрель

Croatia Boat Show—2007: в шестерке лидеров

Самое большое в Юго-Восточной Европе бот-шоу продолжает расти. В этом можно будет убедиться с 14 по 22 апреля в Сплите (Хорватия)

По мнению международного сообщества журналистов, хорватское бот-шоу теперь не просто среди самых заметных яхтенных событий года, оно присоединилось к шестерке выставок-лидеров — Генуя, Форт Лаудердэйл, Дюссельдорф, Майами, Барселона и Канны.

Самое привлекательное, что есть в Сплите, — это нелимитированная возможность испытывать лодки на воде. К слову, многие из тех лодок, которые представляют впервые на крупнейших европейских бот-шоу, на воде доступны именно в Хорватии. Поэтому сюда съезжаются потенциальные владельцы яхт не только из Хорватии, но и из Австрии, Германии, Чехии и России.

Ferretti, Azimut-Benetti, Sunseeker, Fairline, Princess, Aicon, Sarnico, Elegance, Yaretti, SeaRay, Beneteau, Jeanneau, Bavaria и многие другие верфи выставляют свои яхты у стен старого Сплита год за годом. И это правильно, потому что вряд ли в мире есть место, где можно лучше совместить приятное с полезным.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: