Новости
2007, 28 – Март-апрель

Custom Line: премьера в Дюссельдорфе

Верфь Custom Line, эксклюзивным дистрибьютором которой в России, на Украине, во Франции, Финляндии, странах СНГ и Балтии является компания «Премиум яхтинг», на бот-шоу в Дюссельдорфе представила новинку — 26-метровую яхту Custom Line Navetta 26

Custom Line — одна из лидирующих в мире верфей, производящих макси-яхты из сложных материалов с глиссирующими или полуводоизмещающими корпусами. Новинка верфи Navetta 26 как раз относится к последней группе. Эта яхта была спроектирована на Custom Line специально для клиента, предпочитающего усовершенствованные яхты с современным дизайном. Экстерьер яхты, ее линии полностью взаимодействуют с дизайном интерьера. Функциональные решения и максимум свободного пространства — вот стиль этой макси-яхты. Из очень просторного кокпита есть проход в салон, разделенный на гостиную и обеденную зону, которая рассчитана на десятерых гостей. На этом же уровне расположили кухню и небольшую столовую на четверых.

На основной палубе в самом привилегированном месте — на носу — располагается максимально изолированная мастер-каюта. Внизу кладовка или дополнительный гардероб для гостей. По плану «А», кроме каюты владельца , на лодке предусмотрены две просторные VIP-каюты , по плану «В» — две VIP-каюты площадью поменьше и две стандартные двухместные каюты для гостей.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: