Новости
2007, 29 – Май-июнь

Fairline: анонс новинки

Британская верфь Fairline объявила о том, что готов проект нового флагмана линии Targa — 64 Gran Turismo. Усугубленный спортивный характер уводит новинку далеко вперед от всех предшественников

Конечно, такую лодку верфь Fairline могла приберечь только для года своего сорокалетнего юбилея!

Посудите сами: отделанный дорогими материалами просторный кокпит, огромный бар и столовая для ужинов al fresco; оформленный в современном индустриальном стиле верхний салон с раздвижной крышей; три каюты, включая апартаменты владельца во всю ширину корпуса яхты с огромными окнами и матовой стеклянной дверью в ванную комнату, придуманной специально для того, чтобы естественный дневной свет заливал и ванную, и саму каюту.

С двумя двигателями по 1000 л.с. каждый Targa 64 GT сможет развивать скорость до 35 узлов. Генеральный директор компании AG Marine, представляющей верфь Fairline на правах эксклюзивного дистрибутора в России и странах СНГ, Андрей Ломакин поделился с нами: такие высокие динамические характеристики новой лодки и ее первоклассные интерьеры еще раз подтверждают — комфорт и роскошь на борту лодок XXI века ни к коем случае не являются помехой напористому спортивному характеру.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: