Новости
2008, 34 – Март-апрель

Музыка и крабы от шеф-повара

К весне в ресторане Isola Pinocchio введено новое меню и выпущен музыкальный диск «Luca Verdolini приглашает», получить который может каждый гость ресторана

Авторская кухня ресторана Isola Pinocchio, расположившегося на набережной Москвы-реки с головокружительным видом на Москву-Сити, не просто восхищает своими вкусовыми качествами, но и представляет собой настоящие произведения искусства. И это неудивительно, ведь шеф-повар ресторана Лука Вердолини — это один из лучших поваров Италии.

В новом меню особое внимание уделено крабу. Теперь в Isola Pinocchio вы сможете отведать такое сложносочиненное блюдо, как салат из мяса краба с тартаром из дыни, сельдерея и авокадо, с добавлением конкассе из помидоров и красного лука в сопровождении холодного крема из огурцов, авокадового масла и фруктового уксуса. Также настоятельно рекомендуем попробовать маленькие равиоли из яичного теста с начинкой из нежного мяса краба с апельсинами, которые подаются с соусом из морских ракушек и кальмаров. Апофеозом вашего вечера в Isola Pinocchio станет целый краб, приготовленный на пару в компании пасты лингвини, припущенной с маленькими помидорами.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: