Новости
2008, 37 – Сентябрь-октябрь

Riva в шампанском

Верфь Riva и компания Vueve Clicquot сотрудничают давно. На этот раз они решили удивить своих клиентов новым шикарным аксессуаром специально для тех, кто не может расстаться со своей лодкой даже ненадолго

Вдохновившись морем и винтажными деревянными яхтами Riva, компания Vueve Clicquot представила свое легендарное шампанское La Grande Dame 98 — ассамбляж восьми урожаев Grand Cru — в форме, идеально подходящей для того, чтобы отметить что-то, безусловно, очень важное для вас и ваших близких на борту яхты Riva. Это сделанный вручную переносной бар, в котором разместились четыре бутылки La Grande Dame 98, две бутылки миллезимного шампанского Magnum 88, шесть бокалов, изящный нож для открывания бутылок и нарды. «Корпус» бара сделан из фибергласса, «палуба» — из красного дерева со вставками из платана, детали — из хромированной стали и мягчайшей натуральной кожи. Словом, это целиком — имитация лодок Riva.

Изящный переносной бар La Grande Dame by Riva делается на заказ, и его наполнение может быть персонализировано по вкусу клиента.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: