Новости
2008, 37 – Сентябрь-октябрь

Самый авторитетный японский ресторан Москвы

«Желтое море» — один из старейших японских ресторанов Москвы — сохраняет позиции лидера в среде столичных ценителей восточной кухни

Многие знают «Желтое море» как первый московский ресторан, в котором начали подавать мягкопанцирного краба, многие приезжают сюда специально для того, чтобы отведать мраморного мяса, а любители шампанского и белых вин ценят устричное меню ресторана.

На страницах меню «Желтого моря» можно найти все разнообразие морских обитателей: гребешка, кальмара, скумбрию, каменного и морского окуня, тунца, икру сельди. А также здесь большой выбор японских салатов, японских и китайских супов, восточных горячих блюд. Особая гордость ресторана — разнообразие суши, сашими и роллов. Помимо них шеф-повар Алексей Арбузов предлагает авторское меню: суши-кейки с угрем и острым тунцом, рисовые шарики с рыбой, авторские роллы, которые сервируют на банановых листьях или гарнируются живыми цветами. Экспериментирует Алексей Арбузов и с запеченными устрицами, готовя их с овощным суфле и подавая на «снежках» из соли.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: