Новости
2009, 40 – Март-апрель

Дебют Castoldi

Компания Pioneer Motor yachts начала продажи в россии известных в яхтенном мире итальянских тендеров премиум-класса Castoldi

Компания Castoldi S.p.A. специализируется сразу в двух направлениях. Это производство водометных двигателей и жестконадувных моторных лодок, которые используются в основном как тендеры для моторных и парусных яхт. Тендер — это не просто разъездная лодка, но и визитная карточка как самой яхты, так и ее владельца.

В сегменте тендеров класса люкс Castoldi удалось стать одним из мировых лидеров. Для того, чтобы на тендере можно было подойти к любому берегу, Castoldi устанавливает на них водометные двигатели. Конструкция всех моделей предусматривает удобную высадку на берег даже в том случае, если на вас смокинг или вечернее платье. На всех лодках Castoldi имеется одноуровневая палуба со сквозным проходом от носа к корме, а в транце (если он есть на модели) предусмотрена дверь. Впрочем, любой из тендеров Castoldi может быть использован не только как разъездная лодка на борту большой яхты, но и самостоятельно — в этом случае это будет просто комфортабельная, скоростная и безопасная лодка для отдыха на воде. Более того, тендеры Castoldi отлично приспособлены для таких динамичных видов спорта, как водные лыжи и вейкборд.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: