Новости
2009, 42 – Июль-август

Дерзкие и элегантные

Швейцарская компания Ulysse Nardin выпустила новую модель часов Executive Dual Time

С первого взгляда на новинку становится ясно, что эти часы отличаются от других моделей коллекции Dual Time Collection в первую очередь своим дизайном. Никогда прежде часы Ulysse Nardin не были столь тонкими, внешне простыми и в то же время оригинальными и элегантными: черный циферблат рассечен большими римскими цифрами и декорирован трехгранными стрелками.

Элегантные кнопки переключения часового пояса, расположенные на корпусе в положении 8 и 10 часов, выполнены из керамики. При нажатии на них часовая стрелка меняет положение, в то время как указатель домашнего времени (на отметке 9 часов) продолжает свой 24-часовой цикл.

Часы выполнены в двух вариантах: из нержавеющей стали и актуального сегодня в часовом деле 18-кратного розового золота. Каждый корпус диаметром 43 мм имеет свой индивидуальный номер.

Большая часть новинок базельского часового и ювелирного салона появится в России к осенне-зимнему сезону, но часы Ulysse Nardin Executive Dual Time уже скоро появятся в лучших часовых магазинах нашей страны.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: