Новости
2009, 44 – Ноябрь-декабрь

Стань хозяином суперъяхты с Клубом совладельцев суперъяхт

Компания Gemini GmbH (Вена, Австрия) сообщает об открытии Клуба совладельцев суперъяхт, участники которой смогут осуществить свою мечту — стать владельцем скоростной суперъяхты

Если раньше суперъяхту AB 116 длиной 36,95 м и стоимостью 13 000 000 евро могли позволить себе лишь суперзвезды и арабские шейхи, то благодаря условиям Клуба совладельцев суперъяхт мечта о такой лодке может стать реальностью.

AB 116 — это идеальное сочетание сверхкомфортабельности и невероятной динамики: яхта способна развивать скорость до 50 узлов. Внутри — изящный, воздушный интерьер, где каждая деталь — произведение искусства. Стремительные линии и плавные изгибы корпуса создают обманчивое впечатление скромного внутреннего пространства. Однако в действительности на борту яхты огромное количество не только места, но и света. Пять кают позволяют с высочайшим комфортом разместить десять пассажиров. Кроме этого, к вашим услугам просторный салон и огромный флайбридж с баром. Еще одно превосходное место для принятия солнечных ванн — лаунж с джакузи в носовой части палубы. Чтобы на якорной стоянке было не скучно, в гараже хранятся два водных мотоцикла и seabob для скоростного плавания и дайвинга.

Именно такую мечту, а не просто яхту, предлагает вам разделить Клуб совладельцев суперъяхт от Gemini GmbH.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: