Новости
2010, 45 – Январь-февраль

Путешествие Magellano

Компания Azimut решила испытать новую модель Magellano 74 в настоящей экспедиции. Проект Magellano Voyage обещает стать одним из самых захватывающих в яхтенной индустрии

Стартовавшая в конце ноября из Марина ди Варацце (Италия) яхта должна будет пройти 4000 морских миль. Сначала Magellano проверит на себе средиземноморскую зиму на Лазурном берегу и в акватории Коста-Брава, затем отправится на Балеарские острова и на юг Сардинии. Но самое захватывающее приключение яхту ожидает в конце января 2010 года, когда она устремится в не самом популярном яхтенном направлении и, пройдя Бейрут и Ливан, вернется через Турцию обратно в Европу, в родные воды Италии.

Azimut Magellano — идеальная моторная яхта для путешествий на дальние расстояния. Новаторские обводы позволяют ей без опаски выходить в море даже в очень свежую погоду. В экономичном водоизмещающем режиме — на скорости около 12 узлов — яхта имеет в запасе более 1100 морских миль автономного хода. Но если вам нужно попасть куда-то быстро, Magellano легко разгоняется до 24 узлов. При этом на борту всегда будет комфортно: гироскопические стабилизаторы подавляют качку как на ходу, так и на якоре.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: