|
август-сентябрь №2(1), 2002
|
Яхта мечты: Feretti 112
Представляем один из «бриллиантов» компании «Feretti». «112'» — самая импозантная яхта в линейке Custom Line. Спроектированная для длительных морских круизов, она уникальным образом сочетает в себе комфорт и скорость. 30 узлов при длине в 34 метра — согласитесь, это впечатляет.
Двух одинаковых яхт не бывает, любая лодка пусть даже серийного производства со временем принимает на себя часть индиви-дуальности своего хозяина. В компании Feretti group возвели идею яркой индивидуальности в абсолют и создали отдельное подразделение – Feretti Custom Line, которое специализируется на проектировании и строительстве мега-яхт по индивидуальным заказам. На ферфях в Фано и Анконе создают яхты, которые сравнивают с бриллиантами в сотни тысяч карат.
|
Похожие статьи
|
|
Перепечатка текcтов и фотографий, а также цитирование материалов журнала "Yachting" только с разрешения редакции, ссылка на журнал обязательна. Copyright © 2003 "Yachting"; E-mail: info@y-m.ru
Катера и яхты :: Burevestnik Group |