Авто/Мото
2014, 71 – Май-июнь

Абсолютная величина

Новый Audi S8 претендует на звание самого спортивного седана в своем сегменте, сочетая высокие технологии, яркие дизайнерские решения и эксклюзивную отделку интерьера

Новая версия флагманской модели Audi демонстрирует выдающуюся динамику при мощности 520 л. с.: в сочетании с системой постоянного полного привода quattro двигатель 4.0 TFSI разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 4,1 сек. Для наилучшего сцепления с дорожным покрытием в модели установлен спортивный дифференциал для задней оси, активно распределяющий тягу между колесами. К отличительным особенностям ходовой части относится спортивная адаптивная пневмоподвеска. Кроме того, эта модель обладает наилучшим в своем классе расходом топлива: 9,6 л на 100 км в комбинированном цикле, что соответствует выбросам 225 г CO₂ на километр.

Передние фары выполнены по инновационной технологии Matrix LED, впервые примененной в обновленном Audi A8. Фары идеально освещают дорогу, но не слепят других участников движения. Каждая состоит из 25 светоизлучающих модулей, способных гаснуть и загораться по отдельности в зависимости от дорожных условий. Помимо стандартного оборудования для Audi S8 доступны все высокотехнологичные опции линейки Audi А8.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: