Новости
2014, 74 – Ноябрь-декабрь

Surf Yoga Fest в Cочи

С 3 по 5 октября в Сочи состоялся третий фестиваль водных видов спорта и активного отдыха SurfYogaFest

С 3 по 5 октября в Сочи, на пляже курортного района Имеретинский, состоялся третий фестиваль водных видов спорта и активного отдыха SurfYogaFest. Бархатная сочинская осень побаловала участников прекрасной погодой. Все три дня температура воздуха не опускалась ниже +23 градусов, а морская вода бодрила двадцатью отметками Цельсия.

Главной дисциплиной фестиваля в нынешнем году стал вейксерфинг на море. Самые современные буксировщики MasterCraft X10 и Malibu 20 MXZ были специально доставлены к этому событию официальным партнером фестиваля — холдингом Burevestnik Group.

Malibu Wakesetter MXZ 20, выделяющийся сочной ярко-оранжевой расцветкой и исключительной маневренностью, отличается запатентованной системой формирования волн Surf Gate и Power Wedge, которая позволяет не только создавать мощную волну, но и менять ее направление практически мгновенно. Второй участник соревнований — модный и динамичный MasterCraft X10. Катер создает идеальную волну благодаря системе GEN II, которая дает возможность райдеру постоянно оставаться в движении, перекладывая волну за пару секунд с левого борта на правый и наоборот нажатием всего одной кнопки.

Эксперимент поддержали професиональные серферы, которые, несмотря на капризные сочинские условия, откатались и получили удовольствие.

Открытие офиса продаж Burevestnik Group в Сочи состоялось в сентябре, и уже сейчас понятно — впереди бум водно-моторного отдыха на главном курорте страны. В отличие от столицы и других городов, здесь сезон катания круглый год. Всего два часа полета — и ты на волне. Доказано на SurfYogaFest!

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: