Новости
2015, 76 – Март-апрель

Sunseeker, вперед!

Верфь Sunseeker international рада объявить о попадании сразу двух суперъяхт в номинации престижной мировой премии World Superyacht Awards 2015

Верфь Sunseeker international рада объявить о попадании сразу двух суперъяхт в номинации престижной мировой премии World Superyacht Awards 2015.

На протяжении последних десяти лет на WSA оцениваются наилучшие суперъяхты с точки зрения дизайна и технологий. Премия присуждается только яхтам, построенным в последние 12 месяцев. Sunseeker отстоял свои позиции в категориях: «Полуводоизмещающая трехпалубная моторная яхта 30–44,99 м» с моделью Sunseeker 40 Metre Yacht ‘Thumper’ и «Полуводоизмещающая трехпалубная моторная яхта 45 и более метров», в которой номинирована Sunseeker 155 Metre Yacht ‘Blush’.

Thumper демонстрирует уровень высочайшего качества и возможности персонализации, достигнутые лучшими дизайнерами верфи. Владелец Thumper хотел выйти за рамки того, что создавалось ранее и в результате, вместе с экспертами верфи, построил восхитительную яхту, как ни у кого в мире. Главная особенность Blush подчеркивается размером (это самая большая моторная яхта, построенная за всю историю британского яхтостроения), но она также послужила и прообразом серийной яхты с безграничным выбором опций и индивидуальных решений.

Победители премии WSA 2015 будут объявлены на церемонии награждения в Амстердаме 9 мая 2015 года.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: