Новости
2004, 11 – Май-июнь

Mercury Verado

Mercury презентует новый выдающийся четырехтактник. 12 февраля 2004 года во время Морского салона в Майами была официально представлена новая серия высокомощных четырехтактных моторов Verado

Verado является, без сомнения, самым высокотехнологичным, когда-либо произведенным подвесным мотором. Выпуск моторов явился результатом пятилетнего труда и исследований и большим шагом вперед во всей морской индустрии.

Verado, ранее известный как Project Х, – это мощность, скорость, маневренность, удивительное ускорение, низкий уровень шума и надежность, которой не обладал ни один четырехтактный подвесной двигатель. Даже на высокой скорости шум работы двигателя едва слышен за шумом ветра.

Verado – это не просто двигатель, это – комплексная система движителя, объединенная с цифровой системой управления. Впервые в истории подвесных двигателей применен турбонаддув, что обеспечивает превосходную комбинацию динамики, управляемости и экономичности. Модельный ряд на данный момент представлен двигателями мощностью 200, 225, 250, 275 л.с., где установлен рядный 6-цилиндровый двигатель с 4 клапанами на цилиндр, объемом 2,6 литра. Все модели выполнены с длиной транца 20 (L) и 25 (XL) дюймов. 30-дюймовый транец (XXL) будет на моделях 225, 250, 275 л.с.

Автомобильные двигатели очень изменились за последнее десятилетие, что нельзя сказать о лодочных двигателях. Но мотор Verado сделал это. Каждый двигатель Verado имеет эксклюзивную электронную систему управления SmartCraft, представленную ранее на моделях OptiMax.

Дизайн Verado уникален, его не спутаешь ни с каким другим мотором даже на расстоянии. Это стильный литой корпус, черный и серебристый цвет.

Verado поддерживается трехлетней гарантией производителя, в том числе и на коррозию, что не обеспечивает ни один другой производитель подвесных лодочных двигателей.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: