Авто/Мото
2004, 11 – Май-июнь

Президентский подход

Компания «АрморТех–Богема Авто» предлагает несколько вариантов трансформации Cadillac Escalade


Эта машина, по мнению генерального директора компании Виктора Полякова, является наиболее популярной среди американских внедорожников и позволяет установку самой большой комплектации салона. Недаром эта модель носит название «Президент».

Также главными базами для V.I.P.-тюнинга остаются Lincoln Navigator, Nissan Armada, Hummer H2, Mercedes-Benz G-class и, конечно же, микроавтобусы. С уникальными разработками салонов (авторских) для этих автомобилей мы предлагаем вам познакомиться при личном общении. А на страницах журнала лучше оставим место для роскошных видов, отраженных фотографиями.

О работах компании «АрморТех–Богема Авто» мы уже писали, правда, только под логотипом «АрморТех», но с этого номера сообщаем, что компания «АрморТех» решила обозначить одно из трех своих направлений собственным брендом «Богема Авто». Нелишним будет напомнить, что компания является единственной в России, которая предлагает все три самые привилегированные направления – бронирование, удлинение и создание эксклюзивных салонов. Причем создание эксклюзивных салонов на «представительский» класс осуществляется на собственном производстве – в Москве и в Германии.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: