Новости
2018, 93 – Январь-февраль

Обрести равновесие

В январе день только начинает прибавляться, но подумать о весне можно уже сейчас на спа-процедурах у Черного моря в Хаятт Ридженси Сочи


Осенние и зимние месяцы зачастую привносят в жизнь современного человека большую нагрузку и вследствие этого – ухудшение самочувствия и настроения. Мы становимся склонны к высоким уровням стресса и напряжения, что приводит к дисбалансам в теле, разуме и энергии. Если у вас появилась возможность отдохнуть в весенние месяцы, Сочи – отличный выбор для эмоциональной и духовной перезагрузки. Всесезонный курорт повсеместно славится бархатным солнцем и теплой погодой. Отдых на черноморском побережье весной – это возможность не только увидеть Сочи совершенно другими глазами, но и ощутить душевный и эмоциональный покой и получить необходимый заряд жизненной энергии.


По всему миру отели Hyatt предлагают всё больше возможностей для поддержания здорового образа жизни, создавая расширенные предложения для здорового питания и занятий фитнесом. Следуя мировой тенденции, роскошный отель Hyatt Regency Sochi, расположенный в самом живописном месте курорта на первой береговой линии с исключительным видом на Черное море, предлагает гостям получить незабываемый опыт в процессе самосовершенствования и восстановления жизненного баланса. Благодаря специально разработанным краткосрочным спа-программам на 3 и 5 дней вы получаете уникальную возможность восстановить физическое и ментальное благополучия вместе со спа-центром Evania. Программы созданы специально для ценителей лучшего отдыха в Сочи в окружении пейзажей Черного моря и состоят из комплекса целенаправленных спа-процедур и динамичных сеансов физических упражнений со специализированным тренером. Играя немаловажную роль в релаксации и эстетическом наслаждении в рамках данных программ, берег Черного моря будет в вашем полном распоряжении. В сочетании с морским воздухом ваш отдых станет сказочно приятным и эффективным для самочувствия на протяжении всего межсезонья. А чтобы эффект продлился как можно дольше, специалисты спа-центра Evania будут рады рекомендовать итальянскую продукцию для домашнего ухода.


Расположенный в самом престижном районе города, отель Хаятт Ридженси Сочи находится в нескольких минутах ходьбы от основных культурных и развлекательных заведений, морского порта, ресторанов, бутиков, ночных клубов и других мест отдыха. Открыв свои двери в 2014 году, отель сразу стал центром деловой и культурной активности как гостей, так и жителей города Сочи. Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях делают Хаятт Ридженси Сочи идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и гостей, приезжающих на отдых.

Откройте для себя неповторимый отдых в Эваниа Спа в отеле Хаятт Ридженси Сочи, где время замирает, а стрессы остаются позади. Широкий спектр Спа-услуг направлен на расслабление, восстановление, очищение, увлажнение и омоложение. Ультимативные Спа-уходы от итальянского бренда Terme di Saturnia, а также Спа-массажи позволят погрузить ваш разум и тело в пространство гармонии, красоты и релаксации.


Отель Хаятт Ридженси Сочи предлагает своим гостям круглосуточный доступ в тренажерный зал, который оснащен всем необходимым спортивным оборудованием от профессионального бренда Technogym. Панорамные окна спортивного зала открывают самый привлекательный вид на внешнюю террасу с бассейном, летним баром и мягкими зонами отдыха, где можно прекрасно расслабиться после интенсивной спортивной тренировки. Фитнес-тренеры с радостью разработают для вас программу индивидуальных тренировок по вашему запросу.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: