Новости
2004, 14 – Ноябрь-декабрь

Олег Лундстрем в «Валери»

Самый элитный спортклуб Москвы «Валери» провел вечер встречи с известнейшим русским джазменом – Олегом Лундстремом

Здоровье и джаз встретились в этом месте, чтобы создать прочный союз энергичной и заводной музыки с таким же образом жизни членов спортклуба. Как нельзя лучше спокойная и роскошная атмосфера ресторана клуба «Валери» располагала к встрече с именитым мэтром. Посетителей приветствовал старейший в мире оркестр легендарного мастера, джаз легко и непринужденно обволакивал, заставляя забыть о проблемах и делах.

Олег Лундстрем руководит оркестром начиная с 1934 года и по праву считается самым старейшим в мире, непрерывно существующим, за что и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Через оркестр прошли известные ныне музыканты: Георгий Гаранян, Николай Панов, Геннадий Гольштейн, а вокалистами в свое время были и Алла Пугачева, и Ирина Отиева, и Валерий Ободзинский.

Вечер джаза в спортклубе «Валери» пришелся по душе не только членам клуба и приглашенным гостям, но и самому Лундстрему понравилась атмосфера здоровья, красоты и спорта, царящая в стенах клуба.

Завершился вечер выступлениями более молодых и чуть менее именитых артистов из шоу-балета «Тодес». А шоу-группа «Доктор Ватсон» дала гостям отличный заряд отличного настроения.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: