Новости
2005, 17 – Май-июнь

Timmerman Yachts — новое имя в яхтенном мире

Во время проведения 11-й Московской международной выставки «Катера и яхты» прошла пресс-конференция яхтенных компаний: «Московский судостроительный и судоремонтный завод», Vripack Yachting International, Jon Bannenberg Design, YCO (Монако) и «Нахимов Моторные Яхты». Пресс-конференция презентовала старт проекта по строительству и продаже в России линейки фешенебельных яхт под брендом Timmerman Yachts (TY)

Timmerman Yachts — масштабный российско-голландский проект по строительству современных суперъяхт класса «люкс» в России, главным партнером которого выступает Московский судостроительный и судоремонтный завод (МССЗ). В проекте также принимают участие ведущие голландские компании по проектированию водоизмещающих яхт Vripack Yachting International, Guido de Groot Design и Ginton Naval Architects.

В серию TY входят водоизмещающие моторные яхты 25, 31, 38, 45 и 50 метров. Каждая из яхт строится под надзором Норвежского Веритаса и соответствует самым современным требованиям, предъявляемым к безопасности пассажирских судов и моторных яхт — МСА. В планы руководителей проекта входит одновременное строительство в Москве двенадцати и ежегодный спуск на воду шести суперъяхт. Участие широко известной дизайнерской фирмы Jon Bannenberg Design — гарантия высочайшего качества яхт TY.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: