Новости
2005, 17 – Май-июнь

Все о приятном аппетите

С 1 мая открываются летние веранды ресторанов самого респектабельного в стране яхт-клуба «Буревестник» и яхт-клуба «Галс»

Ровная гладь чистейшего водоема, залитые солнцем зеленые поляны и ухоженные лужайки. Настроение романтики и покоя создают не спеша курсирующие белоснежные яхты и катера. Атмосферу полной беззаботности дополняет бассейн с развеселыми взрослыми людьми, оставившими где-то свои дела и проблемы. Все это вы томно наблюдаете, вальяжно раскинувшись на мягком, пушистом диванчике, стоящем на построенной с тонким вкусом веранде ресторана. Отточенный сервис и по-настоящему изысканные блюда соответствуют вашей исключительности. Кухня ресторана имеет все модные теперь направления. Кроме европейских и средиземноморских заведение предлагает блюда, приготовленные в национальной узбекской печи — тандыре. Не забыт и Восток. Помимо японских роллов, суши и сашими рекомендуем отведать китайские деликатесы, приготовленные поваром из самой Поднебесной.

Заказывая напитки, обратите внимание на винную карту, в которой собраны самые элегантные вина как Старого, так и Нового Света.

Шеф-повар ресторана яхт-клуба «Буревестник» о приятном аппетите знает все.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: