Новости
2007, 32 – Ноябрь-декабрь

Чемпионат по гольфу для любителей и профи

12—13 сентября прошел девятый турнир русскоязычного журнала Golf Digest — открытый чемпионат стран СНГ и Балтии, международный турнир Golf Digest Cup — 2007

Эти два дня 180 любителей и 18 профессионалов провели на газонах Le Meridien Moscow Country Club. В чемпионате среди профессионалов приняли участие члены российской сборной по гольфу, а также легенды российского спорта — тенисист Евгений Кафельников и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Вера Шиманская. В итоге Евгений разделил с тренером сборной России по гольфу Игорем Ивашиным 13—14-е места, а Вера заняла 12-е место. На высшую ступень пьедестала поднялся Станислав Стаськов.

Среди любителей лучшей гольфисткой была признана Ольга Назарова, в индивидуальном зачете всех превзошел Михаил Зайц, звание абсолютного чемпиона завоевал Владимир Дорогой, а сильнейшей командой признали «Наумов и Ко».